Главная Новости

Рулонные шторы - классика всегда в моде

Опубликовано: 21.02.2016

Каждая семья стремится сделать свой дом, свою квартиру более уютными, красивыми, привлекательными, удобными для проживания. И одно из первых мест при создании таких жилищ, принадлежит оформлению окон. Именно они, бросаются первыми в глаза любого человека, входящего в вашу комнату.

К интерьерной классике современного помещения относятся рулонные шторы вот описание, которые еще называют тканевыми ролетами. Они с успехом изолируют любую комнату от проникновения солнечного света вот уже на протяжении много-много лет, заменяя обычные шторы.

Преимущества рулонных штор – очевидны. Они отличаются практичностью, компактностью, хорошо защищают от солнечного света. Для создания эффекта полумрака, их стараются использовать в спальных комнатах, что по душе тем людям, которые не переносят резких изменений светового потока. Тканевые рулонные шторы не подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения. А пылеотталкивающие и антибактериальные свойства, содействуют простоте и легкости в уходе и созданию здорового микроклимата в помещении. Компания Профдекор предлагает тканевые и бамбуковые рулонные шторы различных расцветок и оттенков, в том числе и с люминесцентными составляющими, перфорациями. В связи с этим, их часто выбирают в качестве идеального варианта для детских комнат и прихожих.

Рулонные шторы из бамбука выглядят свежо и привлекательно. Благодаря устойчивости красок к воздействию солнца, легкости в уходе, они долгое время будут вам служить. Рулонные бамбуковые шторы являются идеальным решением регулировки подачи света в кухню, гостиную и другие комнаты. Самыми главными преимуществами, пожалуй, можно назвать функциональность, универсальность, их экологическую чистоту и натуральность, что сегодня очень актуально.

Все виды рулонных штор органически сочетаются с другими светозащитными средствами и дополняют их.

Сайт profdekor.ru предлагает ознакомиться с наиболее востребованными видами рулонных штор. Специалисты компании Профдекор изготавливают рулонные шторы на любой вид и вкус, начиная от самых простых, и оканчивая эксклюзивными экземплярами.

С целью осуществления вашего заказа, замерщик выедет на место и проведет необходимые замеры. Вы сами можете предварительно посчитать стоимость понравившихся штор, и только после этого осуществить заказ по доставке и монтированию изделий. Наличие в необходимом количестве материалов и современного оборудования, гарантируют изделиям высокое качество, вполне демократические цены и выполнение заказа в установленные сроки. В этом убедились тысячи заказчиков. Теперь очередь за вами.

rss