Главная Новости

Выбор матраса

Опубликовано: 10.01.2016

видео Выбор матраса

Формула качества: Как правильно выбрать матрас

У меня начались проблемы с позвоночником и врач посоветовал заменить на кровате обычный матрас на ортопедический. Я очень долго в своём городе искала такой матрас,но к сожалению у нас они не продаются. Пришлось искать в интернет-магазинах. Но для начала нужно было найти хороший интернет-магазин. В поисковике вбила просто "матрасы интернет магазин" и мне выскочило много вариантов.

Нашла тот в котором продавались ортопедические матрасы и решила оформить заказ у них. Кстати здесь они очень дешёвые и это из самых важных преимуществ. Решено было покупать. Но перед тем как оформлять заказ необходимо было связаться с менеджером магазина и уточнить все интересующие меня вопросы по поводу матраса и доставки его. Меня всё устроило и я оформила заказ.

Доставка у магазина очень быстрая. Мне не пришлось долго ждать. После того как матрас был у меня. Я была в восторге от его качества. Он сделан из качественного материала. На нём можно и прыгать и скакать и он не сомнётся. Вообще он очень удобен. Теперь избавилась от проблем с позвоночником и лежать на нём приятнее вдвойне. Действительно всё тело отдыхает после тяжелого трудового дня. Спасибо вам за вашу работу. А отдельно хотелось поблагодарить отличного менеджера.


Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя


Утро. Lite / Выбор матраса

rss