Главная Новости

Чечельник достопримечательности

Опубликовано: 18.03.2016

видео Чечельник (Винницкая область)

Конвейерная лента

Ленты ПВХ применяются для транспортировки материалов, не обладающих высокими абразивными характеристиками. Такие ленты широко применяются в пищевой, деревообрабатывающей, фармацевтической промышленности, на упаковочных линиях, в пекарнях для подачи теста, и так далее. Транспортерная лента применяется и на предприятиях "малого и среднего бизнеса". Транспортерная лента данного типа устойчивы к налипанию, к воздействию температуры, жиров, масел, красок, растворителей и т.п. Ленты ПВХ изготавливаются с различными типами поверхности: гладкая, шероховатая, текстурная, в зависимости от производственных задач и требований.

Одним из направлений деятельности компании ООО "Торгово-ремонтное предприятие "Таргет" является продажа транспортерных лент б/у.

Эти ленты представляют собой конвейерные ленты, которые были заменены в результате регламентной замены на производствах по истечении определенного срока эксплуатации, при этом степень износа совершенно незначительна, в процессе модернизации линий или перепрофилирования. Такие ленты возможно вторично использовать в производстве с минимальными экономическими затратами. транспортерная лента купить.


Стыковка транспортерной (конвейерной) ленты


Конвейерная лента.Сервис и ремонт.Материалы для стыковки транспортерных лент.

rss