Главная Новости

Киев (Киевская область)

Опубликовано: 23.11.2015

видео Киев (Киевская область)

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КИЕВА

Киев (Киевская область) - прекрасно подходит для посещения туристами достопримечательностей, которые буквально «дышат» историей и хранят свои тайны. Причем как для совершения паломничества(город изобилует прекрасными древними церквями и храмами, такими как: Софийский, Свято-Троицкий, Владимирский, Михайловский Златоверхий соборы), так и для музейно-клубно-ресторанного отдыха. Радует большое разнообразие кафе на любой вкус и кошелек. Один из недорогих, но вкусных представителей украинской кухни - "Пузата хата".

Необычайно красивая архитектура столицы производит неизгладимое впечатление, а по центральной улице Крещатик можно вообще прогуливаться вечерами напролет, особенно интересно там по выходным, различные выставки-ярмарки, маршируют барабанщики или играет оркестр. Сам Киев кажется открытым, но тем не менее в нем есть какая-то тайна и мистика.

Хочу вам рассказать про аутсорсинг персонала в прекрасном городе Киеве. В это лето отправился туда с другом посмотреть этот чудесный город, ну и конечно же, если предоставится возможность подзаработать. Тут то я познакомился с такой процессом, как "аутсорсинг персонала". В одном гипермаркете на лето многие сотрудники уходили на 1-2 недели в отпуск, так как брать новых сотрудников было накладно. Они обратились в компанию, которая занимается аутсорсингом персонала, то есть эта компания находит временных работников. Ну вообщем поработали мы в итоге целый месяц, но остались довольны.

Также советую к посещению основные достопримечательности, для полного "погружения": Киево-Печерскую Лавру, Крещатик, Андреевский спуск, Дом-музей Булгакова, Майдан Незалежности — центральную площадь Киева, Золотые ворота, Национальный театр оперы и балета им. Шевчнко (билеты туда раскуплены за пару месяцев вперед, поэтому на представление мы, к сожалению, не попали), Дом с химерами и Здание Верховной рады, расположенное напротив .

Здесь живут удивительно веселые и добрые люди, когда я потерялась в метро ко мне сразу подошел молодой человек и предложил свою помощь.


🚩Мой город КИЕВ | Достопримечательности столицы Украины 💜 LilyBoiko

rss