Главная Новости

В каком отеле Киева остановиться

Опубликовано: 21.11.2016

Киев - это прекрасный, величественный город, в котором должен побывать каждый. Если вы планируете отправиться в этот замечательный город, но вам негде остановиться, то можете об этом не беспокоиться, так как к вашим услугам прекрасный, комфортабельный трехзвездочный отель в центре города, который всегда рад принять гостей. Отель находится в самом центре столицы. Из окон номеров открывается необычайно красивый вид, захватывающий дух. Благодаря удобному расположению отеля, вы можете всего за несколько минут оказаться на одной из главной достопримечательностей Киева - улице Крещатик. Также за несколько минут можно дойти до Олимпийского стадиона, до того самого, на котором проводятся крупнейшие спортивные соревнования страны. В самом отеле есть большое количество номеров на любой вкус и кошелек, от стандартного номера до шикарных апартаментов.

В случае если вы захотите перекусить или плотно поужинать, к вашим услугам на выбор - ресторан и три бара с очень вкусными блюдами, приготовленными с душой, а также различными напитками.

В отеле есть все условия для проведения разного рода мероприятий - совещаний, конференций, а также деловых встреч. Благодаря семи залам разных размеров для мероприятий, вы можете успешно провести любую встречу в понравившемся вам зале. Для того чтобы подробнее ознакомиться с информацией об отеле, пройдите по этой ссылке - https://hotelrus.phnr.com/ .

Были с другом жили неделю.

Хочу отметить кухню, особенно завтраки были просто супер, а какие сырники так что я только ради них готов приехать в этот отель еще раз. Кухня в отели очень вкусная.

Хороший вежливый персонал, хотелось бы отметить администратора чуткий, добрый и общительный руководитель и бармена Александра очень приятный и милый человек. Отель в центре, так что нам удалось посмотреть большую часть Киева. В номере уютная и домашняя обстановка. Эмоции от поездки остались только положительные.

Всегда мечтала побывать в Киеве, т.к. была наслышана о красоте этого города. И вот наконец мечта сбылась! Ездили летом с сестрой. Долго думали, где можно остановиться и выбрали отель Premier. Нам он подошел идеально, т.к. расположен в центре Киева. Номер был очень уютный, чистый и аккуратный. приятный вид из окна. В стоимость входили завтраки, которые порадовали своим разнообразием. Кроме того, что отель предлагает прекрасную комнату для проживания и обслуживание, он предоставляет еще и дополнительные услуги, к примеру, мы набор шахмат на вечер (бесплатно! ), а чтобы посмотреть город в полной мере воспользовались услугой "Машина на прокат" (платно. Более подробно обо всем этом здесь - https://hotelrus.phnr.com). Однако, если Вы не знаете, с чего начать осмотр города, отель поможет организовать экскурсию через специальное бюро. Premier предоставляет не только комфортабельные номера, но и все необходимое, чтобы Вы приятно провели время в Киеве. Спасибо за интересный отдых!

rss