Главная Новости

Изготовление вывесок для магазинов в Киеве

Опубликовано: 01.09.2016

Самый главный атрибут наружной рекламы — это вывеска. От того насколько правильно она выполнена зачастую зависит успех предприятия. С каждым годом все сложнее и длительнее по времени проходит процесс получение разрешений на установку вывесок и других объектов наружной рекламы. Первая Рекламная 1-рк Киев, Украина 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 создаст оригинальную вывеску для Вашего магазина. А наши юристы помогут законно оформить все разрешения и получить согласования органов местной власти на размещение рекламы. Поскольку размещение любой вывески размером более 1м.кв. требует разрешения. Вы можете получить горы штрафов за незаконно установленную наружную рекламу.

Существуют критерии по определению понятий «информационная» и «рекламная» вывески. Для законного использования информационной вывески будет достаточно паспорта, что она таковой является. Критериями оценки является следующее: площадь такой вывески не должна быть больше 2кв.м, в названии иметь только название; торговый знак, размещаться не выше уровня 1 этажа фасада занимаемого помещения. Срок действия такого паспорта составляет не более 2 лет. Если вывеска не отвечает заданным критериям, она считается рекламной и требует оформления разрешения на рекламу. Здесь ограничений по размерам и содержанию нет, кроме ограничений закрепленных Законом Украины «О рекламе»

Вывеска должна быть яркой, читаемой, полезной и привлекательной, хорошо просматриваемой с различных ракурсов. «Первая рекламная компания» — специалист по созданию и установке вывесок любой сложности. Наша дизайнерская группа создаст, в соответствии с Вашим видением, индивидуальную концепцию вывески для магазина в Киеве, а специалисты по изготовлению наружной рекламы воплотят ее в жизнь.

Для поддержания конструкции в ухоженном состоянии раз в полгода-год вывески стоит осматривать для профилактики. Наша компания предлагает свои услуги по монтажу новых вывесок и демонтажу старых их мойку. Не забывайте о том, что вывеска Вашего магазина это визитная карточка всего вашего дела. Особенного ухода требуют лайтбоксы наружная реклама, которая призвана в течение суток, изо дня в день информировать потенциальных покупателей о вашем магазине. Как правило, светодиодные устройства после зимнего периода нуждаются в ремонте, а информационные панели в мойке.

Подробнейший перечень предоставляемых услуг «Первой рекламной компанией» по проектированию, созданию, установке и уходе за вывесками для магазинов в Киеве размещен на сайте 1-rk.com.ua. Наши менеджеры удобным для Вас способом предоставят всю необходимую информацию.

rss