Главная Новости

Лига скорости видео

Опубликовано: 07.04.2016

лига скорости видео

купить бижутерию оптом

Есть у меня небольшой бизнес - арендую несколько точек в разных концах города и занимаюсь ксерокопией и распечаткой материалов. Доход конечно не большой, да ещё зависит от учебного года, мои постоянные клиенты это в основном студенты и старшеклассники. Они в основном распечатывают курсовые и рефераты. Правда есть ещё и предприниматели которые распечатывают свои документы. В общем и целом доход стабильный, но не очень большой.

Нужно было увеличить каким-то образом выручку и я решил, что не лишним будет торговать там же бижутерией и всякой другой мелочевкой, тем более что ко мне в основном ходят студенты и школьники. Под это дело нашел сайт, который рекламировал - тут продажа бижутерии оптом! Aviva Butik оказался очень приличным интернет-магазином по оптовым поставкам бижутерии от производителей со всего мира. Стал закупать бижутерию у них через курьера, а что удобно - привезли что тебе надо, расплатился и заказал, если нужно, ещё партию товара.

Поначалу дело шло туго, ну тут понятно - нужно было наработать клиентов. Сейчас дело уже пошло лучше и, иной раз, выручка от реализации бижутерии превышает доход от ксерокопирования и распечатки. Вот и подумываю открыть ещё несколько точек, а вот упор сделать уже на бижутерию, ну естественно и ксерокс поставлю с компьютером, но уже как дополнительный сервис.


Продажа бижутерии как бизнес: Какой закупать товар?

rss