Главная Новости

Новомиргород Кировоградская Область

Опубликовано: 10.03.2016

видео Новомиргород (Кировоградская область)

Косметика: покупки/находки! Уход за лицом, демакияж Обзор профкосметики Elements Professional

Современная жизнь такова, что уход за собой - наиважнейшая необходимость! Средств такого типа - великое множество. Однако, каждая из нас всегда найдет для себя что-то именно необходимое ей не только для тела, но и души. Не случайно продукция торговой марки сиела понравилась мне! Ведь Siela - значит "душа".

Для тела я выбрала замечательно мягкие и качественные ватные диски с прошивкой. Ими так здорово пользоваться!

А к душе мне очень пришлись кремы - бальзамы для ног, содержащие натуральные компоненты. Когда я использую "Бальзам для снятия усталости с ног", то просто "летаю"! Помогает в уходе за стопами "Бальзам против сухих мозолей". Хорошо! И тело, и душа благодарны!

Оказывается, в арсенале торговой марки "Сиела" есть такие удивительные, а главное удобные для использования, нужные всем женщинам, влажные гигиенические салфетки, салфетки для снятия лака ( это так удобно! ), салфетки для снятия макияжа.

Выше всяких похвал гели для интимной гигиены. Они находятся в удобных флаконах с дозатором. Состав гелей таков, что они не только очищают, но и поддерживают нормальную микрофлору.

Наконец, кремы для рук, - содержат экстракты трав, например, ромашки или календулы. Кожа после такого крема, как у младенца! Кстати, для детей у Сиелы отличные кремы для нежной кожи малыша.

Хочется продолжить знакомство с этой торговой маркой.


Необходимые вещи для новорожденного │Одежда.Уход.Гигиена. Аптечка

rss