Главная Новости

Семеновка Полтавская Область

Опубликовано: 21.02.2016

видео Семеновка (Полтавская область)

Мисс Семёновка 2013

Я работаю на одном предприятии и вроде зарплата более - менее приличная, хорошее рабочее место, идет страховой стаж, коллектив прекрасный, но есть один очень значительный минус. Бумагу, канцтовары и печатную технику (принтер) надо покупать самой. Заправлять картридж принтера, естественно, тоже надо самой. Печатаю я очень много и раз или два раза в месяц надо заправлять картридж, а нередко и покупать новый, так как в картриджах почему-то повреждается барабан. И раньше я попросту их выбрасывала, а потом узнала от такой же как я коллеги, что есть скупка картриджей москва.

У них на сайте есть расценки, по которым они принимают либо новые, либо уже бывшие в употреблении картриджи, в зависимости от модели принтера, состояния картриджа. Но, лучше всего посмотреть самому на сайте.

Их офис находиться на Ленинградском проспекте, но там есть ворота, так что если приехать на машине, то надо им либо позвонить, либо просто припарковаться и зайти во двор.Вся эта информация есть у них на сайте, так что проблем там не должно быть никаких.

Лично для меня это просто находка!


Семенівка РЕТРО Янукович приїхав!!! 2010


Звезды в Семеновке.flv

rss