Главная Новости

Макаров (Киевская область)

Опубликовано: 30.10.2015

видео Макаров (Киевская область)

Весілля в Мисливському Хуторі Ресторан неподалік від Києва Смачно та недорого під Києвом

Количество различных заведений, ресторанов, баров, кафе и ночных клубов в украинской столице впечатляют своим разнообразием. Почти на каждом углу Киева расположено какое-то заведение, и с каждым днем их становится все больше и больше. В их числе как известные сети ресторанов, так и совсем новые. В этой широкой палитре выбора, предпочтения, как правило, отдаются высокому уровню обслуживания, качественной и вкусной кухне, а также доступным ценам. Также, на сегодняшний день, для многих является плюсом наличие в заведениях караоке и лаунж зала. Если вы хотите посетить какое-нибудь из недорогих мест, вкусно покушать и весело провести время с друзьями, рекомендуем ознакомиться с некоторыми вариантами.

MAFIA

Это одна из самых посещаемых в наше время сеть ресторанов, как в Киеве, так и по всей Украине. Особенностью данного заведения является круглосуточное время работы, уютный интерьер, качественный сервис, а также разнообразные акций и специальных предложений на меню. Если вы ищите караоке в Киеве, где можно вкусно поесть и насладиться атмосферой, то всё это вы можете получить в этом замечательном месте.

Кухня ресторана “MAFIA” популярна своими метровыми пиццами и наборами суши к которым, в качестве бонуса, прилагается бесплатный графин вина. Помимо это, не редко бывают акции, когда некоторые блюда продаются два по цене одного.

Pavlin

Это стильный ресторан караоке, который полюбился уже многим жителям и гостям столицы. В основном за увлекательную и оригинальную программу различных увеселительных мероприятий и вечеринок. Кухня заведения представлена украинскими, европейскими и кавказскими блюдами авторского исполнения. Не редко здесь можно встретить отдыхающих звезд шоу-бизнеса.

Каждый посетитель ресторана “Pavlin” непременно найдет здесь свое место для отдыха, с отличным интерьером и безукоризненным сервисом.

FIJI Lounge bar

Этот ресторан караоке, уютно расположившийся на Подоле, прекрасно сочетает в себе высокий уровень обслуживания, вкусную украинскую и европейскую авторскую кухню и абсолютно доступные цены. Здесь вы можете отдохнуть приятно отдохнуть с семьей или компанией друзей, послушать приятную музыку или самому спеть в караоке зале. А любители оптимально активного досуга, могут проявить себя на танцполе.

А в теплые солнечные дни для вас открыта уютная летняя терраса.

В ресторане FIJI Lounge bar можно вкусно и сытно поесть, а также заказать еду на дом или в офис по телефону: (044) 425 55 78.


"Vodka Grill" Ресторан на Осокорках киев Позняках Дискотека Вечеринки в Киеве цены

rss