Главная Новости

Жашков (Черкасская область)

Опубликовано: 24.01.2016

видео Жашков (Черкасская область)

Жашков Глазами автопутешественников. ч.2 (2015г.)
Доброго времени суток!!! Если вы стали понимать, что вам нечего одеть, то пора идти за покупками! В Красноярске, как и в любом другом городе, есть вещевые рынки, где вы можете купить хорошую одежду за небольшую цену. Если же вы ставит акцент на качество, то я бы посоветовал заказывать вещи в локальном интернет магазине вашего города. К примеру красноярск купить футболку . Удачных приобретений!

Интересуясь городами большой Родины, недавно, мой взор попал на город Черкасской области под названием Жашков. Следуя общедоступной информации история этого города начинается с 17 века.Основан он был, как и большинство городов того времени, благодаря выгодному географическому положению с наличием рек.

Основой истории города также является нахождение его в составе СССР и принадлежность к советскому прошлому. Город был оккупирован немецкой армией и освобожден армией Украинского фронта.

Жашков является городом районного значения и располагается в северо-западной части области на реке Торч. Это не густонаселенный регион с численностью населения всего двадцать пять тысяч человек. Основных способа добраться до города два: по железнодорожному сообщению через и по автомагистрали, связывающей Киев и Одессу.

Как и на большей части Украины историю ее городов можно хорошо понять изучив названия городов, населенных пунктов и улиц, в основе которых заложен глубокий смысл.

К достопримечательностям города можно отнести множество исторических объектов, которые имеют длинную историю и имели важное значение в свое время. Теперь они являются музеями и представляют историческую ценность. Благодаря этим постройкам администрациями организуются различные экскурсии и экспедиции, пользующиеся большим спросом.

Также развивается в городе и современная инфраструктура. За последние время появляются автомобили, жилые строения и даже офисные здания.


Автовокзал жашков

rss