Главная Новости

Борисполь достопримечательности

Опубликовано: 23.01.2016

видео Борисполь (Киевская область)

Раскрась Киев и его достопримечательности

"Завтра в 7:22 я буду в Борисполе..." Об этом чудесном городе даже поют известные артисты нашей отечественной эстрады. Потому что этот город действительно поражает своей уникальностью и красотой.

Этот, ни на что не похожий город, располагается в Киевской области, примерно в 19 километрах от столицы Украины. Отправляясь в данный город, нужно обязательно захватить с собой карту и путеводитель. Путешествовать лучше на автомобиле. Либо на своем, либо брать в прокат. Благо, система проката отлажена в данном городе, ее поистине можно сравнить с крупнейшими городами Европы. Остановиться вы можете как в знаменитых гостиницах, так и с легкостью найти какой-нибудь деревянный домик на берегу реки, арендовать его на столько, на сколько пожелаете нужным. Отдых подходит, как для семейной пары, так и для путешествия в одиночку.

Знаменитый город Борисполь, что в Киевской области радует глаз всех его гостей. В городе одновременно сочетаются старинные храмы и оригинальные объекты современной архитектуры. Климат в Борисполе очень мягкий и приветливый. Жители города всегда помогут вам найти тот или иной объект. Советую посетить все святые места Борисполя, их здесь очень много.

Путешествие в Борисполь станет прекрасным выбором для медового месяца. А правильно оформить ваше торжество помогут тут свадебное торжество

Обязательными для посещения являются церкви (традиционные фотографии на фоне памятников старины не станут лишними в альбоме путешественника). Основные церкви: Покровская, Борисоглебская, Михайловская и многие другие, выбор остается на усмотрение визитёра. В Кнышовый парк вы влюбитесь с первого взгляда: комфортное место для пикника, отдыха с семьей, прогулки на велосипеде.

Пополняйте ваш архив достопримечательностей и помните, что путешествия расширяют ваш кругозор и наполняют жизнь эмоциями, а, значит, и смыслом! Не пренебрегайте своими желаниями, в Борисполе можно зарядиться позитивом и пронести его через года.


Лохобан Киев - Борисполь.


Аэропорт Борисполь Терминал Д Киев зона таможенного контроля

rss