Главная Новости

Николаев (Николаевская область)

Опубликовано: 22.11.2015

видео Николаев (Николаевская область)

В Николаевской области полицейские до смерти забили местного жителя 25.08.16

В город Николаев (Николаевская область) мы с семьёй переехали два года назад. До этого жили в Молдове в Бессарабке. Продали там дом и на первоначальный полученный капитал купили в Николаеве небольшой дом. Сейчас выстроили из него большой семейный очаг.

Нам очень нравиться это место. В Николаевской области есть много возможностей для наших детей, где они могут проявить себя. Так, например, наши мальчики занялись здесь профессионально футболом. Их тренируют лучшие тренеры области.

Николаев - мой родной город. Я очень люблю это место. Все его достопримечательности. Его переулки, скверы, зоопарк. Это очень оживленный и многолюдный город. Также, мне нравится игровой клуб вулкан . Несмотря на то, что у города есть много проблем, такие как, гопстоп средь бела дня, или не самая лучшая вода из крана, или слабое развитие города, я все же, люблю Николаев. Это моя родина, это мой город, и я изменю его к лучшему!

Я по профессии юрист и нашла в Николаеве отличную высокооплачиваемую работу, да и муж работая на железной дороге не плохо зарабатывает. всё-таки в больших городах больше возможностей и условий для жизни.

Нас всё устраивает, по родине мы скучаем,конечно, но здесь нам больше нравится.В городе очень много достопримечательностей и мест для культурного и активного отдыха, а это то, о чём мы мечтали.Также природа Николаева радует красотой и чистотой воздуха. А главное, что море недалеко, где мы отдыхаем с семьёй каждое лето. Мы не жалеем о нашем переезде, такое чувство, что мы должны были здесь родиться, настолько всё родным стало.

В последнее время в области настали трудные времена, но на нашей семейной жизни это никак не отразилось, чему я очень рада. Надеюсь, что власти всё урегулируют и мы дальше будем жить в мире и согласии с другими государствами. Но мы приняли позицию оптимистов и уверенны, что всё хорошо будет.


Красивые места города Николаев ЭКСКУРСИЯ ПО НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

rss