Главная Новости

Буча (Киевская область)

Опубликовано: 12.11.2015

видео Буча (Киевская область)

ДТП в Буче Киевская область

Буча (Киевская область) - это город областного значения, расположенный в 30 км от г.Киев. Город назван по одноименной реке Буча, протекающей рядом.

Население города 42 000 человек. Время киевское.

Буча является идеальным комфортным вариантом для проживания людей среднего возраста, работающих в Киеве, но привыкших к покою и тишине. Молодым людям, скорее всего, проводить время в Буче покажется достаточно скучным.

Хочу отметить идеальное расположение города буча в Киевской области. Он является примером обычного покупал фитбол, тут города-спутника больших мегаполисов Украины. Это оптимальный вариант для жителей, которые работают в Киеве, а после тяжелого трудового дня возвращаются в тихий городок, где можно полноценно отдохнуть от столичной суеты. Да и воздух там гораздо чище, чем в Киеве. Искренне завидую жителям этого уютного городка.

В Буче есть все самое необходимое: торговые центры, рынки, детские сады, школы, больница. Правда, чтобы отдать своего ребенка в учебное заведение, нужно занять очередь, - часто не хватает мест.

Город находится в экологически благоприятном районе. Чистый воздух, ведь Буча окружена лесами.В самом городе есть парк с небольшим озером, фонтаном, скейт-парком. Также в Буче есть современный кинотеатр, поэтому ездить в Киев на киноновинки нет необходимости.

В целом, несмотря на близость к столице, Буча остается достаточно провинциальным городком. Районы новостроек похожи на обычные спальные районы любого города, и только центр живет собственной спокойной жизнью.

Интересный факт: Буча - центр предновогодней жизни. Основная достопримечательность - здесь находится резиденция украинского Деда Мороза. Многие люди, дети и взрослые, которые еще верят в сказки и в чудеса приезжают сюда под Новый Год. Дедушка принимает всех, читает письма, дарит подарки. Такая вот украинская Лапландия.


ЖК "Миллениум Сити", Киевская обл., г.Буча


Буча (Киевская область), 23.09.2016.

rss